MAJORELLE Nancy – Table guéridon Art Nouveau à

MAJORELLE Nancy – Table guéridon Art Nouveau à décor floral sculpté, signé à la coquille sur le plateau inférieur. Piètement recoupé. Diam. 70 cm x H. 65 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 440