Marcel MOULY (1918-2008) « Bateaux au mouillage »,

Marcel MOULY (1918-2008) « Bateaux au mouillage », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 25 x 33,5 cm (encadrée 46,5 x 55,5 cm)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 141