Marie BESSON (XIXème) « Cupidon dans un paysage »,

Marie BESSON (XIXème) « Cupidon dans un paysage », plaque de porcelaine, signée au dos et datée « 1889 », 17,5 x 20 cm (encadrée 21, 24,5 cm)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 371