Martine COTTEN (Xxème) « Barques de pêcheurs aux

Martine COTTEN (Xxème) « Barques de pêcheurs aux Antilles », pastel, signé bas gauche, 45 x 60 cm (encadré 88,5 x 104 cm ; qq accidents au cadre)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 194