Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Homme vu de dos »,

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Homme vu de dos », grande gouache sur papier brun, monogrammée bas droite, 53 x 42 cm

Estimation : 3000 / 4000 €

Numéro d'ordre : 61