Matteo LO GRECO (1949) « Deux figures », dessin à

Matteo LO GRECO (1949) « Deux figures », dessin à l’encre, signée bas droite, datée décembre 1990, avec envoi, 31 x 23,5 cm (encadrée 46 x 38,5 cm). On y joint une affiche d’exposition « Matteo Lo Greco – Sculptures et dessins – Galerie René Madec 1988 Quimper », 48 x 31 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 146