Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Cabane de pêcheur,

Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Cabane de pêcheur, Martinique, 1934 », aquarelle, signée bas gauche, située et datée, 19 x 25 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 185