Maurice MOY (1883-1945) « Pêcheurs au travail »,

Maurice MOY (1883-1945) « Pêcheurs au travail », dessin à l’encre et aquarelle, signé bas gauche, 12 x 15,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 59