Max JACOB (1876-1944) « Voilier et chaloupe »,

Max JACOB (1876-1944) « Voilier et chaloupe », aquarelle, signée bas droite, 10 x 18 cm (encadrée 28 x 36 cm)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 125