Michèle CAHARD (Xxème) – TAPISSERIE en laine à

Michèle CAHARD (Xxème) – TAPISSERIE en laine à décor d’un paysage lacustre stylisé. Années 70. Signée dans la trame bas gauche. 102 x 159 cm.

TAPIS

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 413