Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) « Personnage de

Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) « Personnage de style Louis XV à la canne », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 235/275, 33 x 31,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 279