Miroir chinois rond en bronze à décor de grues

Miroir chinois rond en bronze à décor de grues dans un paysage, fin XIXè, début Xxè siècle, prise en vannerie. Diam. 14 cm, H 23 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 371