Mithé ESPELT (1923-2020) – Miroir carré à décor de

Mithé ESPELT (1923-2020) – Miroir carré à décor de céramique émaillée rouge et orangé. Non signé. Dos en feutrine. 23 x 23 cm (petit défaut au tain dans un angle du miroir)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 417