Montre de col en or jaune 18 carats, poinçon tête

Montre de col en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, double fond en or, revers guilloché, diam. 3,5 cm, poids brut 31,20 grs (à réviser, le mécanisme fonctionne) ; on y joint une clé de montre, et une chaîne en argent

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 225

Passer un ordre d'achat

Posez une question