MUST DE CARTIER – Modèle « 21 » – Montre bracelet de

MUST DE CARTIER – Modèle « 21 » – Montre bracelet de dame en acier, le boîtier rond, le cadran fond argent. Signé « Must de Cartier », la lunette sertie de chiffres romains, couronne de remontoir ornée d’un saphir cabochon, le bracelet en acier à boucle déployante. Maillons supplémentaires. Ecrin d’origine, notices et garantie, sa pochette de transport. En état de fonctionnement

Estimation : 800 / 900 €

Numéro d'ordre : 210