Nécessaire à couture en nacre et métal doré, en

Nécessaire à couture en nacre et métal doré, en écrin d’origine. Epoque XIXème (petit accident à la nacre sur les ciseaux, usures d’usage au coffret)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 352