OMEGA – Montre de dame en or jaune 750ème modèle

OMEGA – Montre de dame en or jaune 750ème modèle De Ville, poinçon tête d’aigle et charançon, fond de cadran imitant l’œil de tigre. Bracelet à belle maille fantaisie. Poids brut 53,80 grs. (Plus 2 éléments supplémentaires du bracelet or (poids 2,50 grs) (à réviser, non fonctionnelle)

Estimation : 1500 / 1700 €

Numéro d'ordre : 136