Paire de petites commodes hollandaises en

Paire de petites commodes hollandaises en marqueterie à décor floral, ouvrant à 3 tiroirs, façade galbée. Epoque XVIIIème. H 70 x L 68 x P 48 cm

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 435