Paire de salerons doubles en argent, poinçon

Paire de salerons doubles en argent, poinçon minerve, H 14,5 x L 17,5 cm ; on y joint 2 paires de cuillères à sel en argent, poinçon minerve, de 2 modèles différents, dont une paire Henri Soufflot orfèvre à Paris. Poids 325,10 grs

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 341