Paire de vases de forme balustre en verre overlay

Paire de vases de forme balustre en verre overlay rouge et blanc, rehaussés or. XIXe siècle. H 37,5 cm (éclat sous le col sur l’un)

VERRERIE

Estimation : 80 / 120 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 383