Paul FOUILLEN à Quimper (1899-1958) – Vase en

Paul FOUILLEN à Quimper (1899-1958) – Vase en faïence polychrome à décor stylisé dans les tons bleus, signé dans le décor, marqué sous la pièce « P.Fouillen Quimper le 8 janvier 1944 Pièce Unique », H 20 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 429