Paul KEROUEDAN (Xxème) « Nature morte aux

Paul KEROUEDAN (Xxème) « Nature morte aux poissons », huile sur toile, signée bas gauche, 65 x 46 cm (petit enfoncement bas gauche)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 24