Paul NASSIVET (1904-1977) « Paysage à la barque »,

Paul NASSIVET (1904-1977) « Paysage à la barque », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 67