Pendentif croix en or gris 18 carats serti de 27

Pendentif croix en or gris 18 carats serti de 27 diamants, avec chaîne or gris 750ème. Poids brut 4,40 grs (H 2,9 cm env.)

Estimation : 380 / 400 €

Numéro d'ordre : 230