Pendentif deux ors 18 carats, poinçon tête

Pendentif deux ors 18 carats, poinçon tête d’aigle, en forme de cercles, poids brut 4,20 grs. H 5,5 cm

Estimation : 190 / 210 €

Numéro d'ordre : 131