Pendentif en or gris 18 carats, poinçon tête

Pendentif en or gris 18 carats, poinçon tête d’aigle, serti d’un pavage de diamants, poids brut 4,2 grs. H 2,5 cm

Estimation : 360 / 400 €

Numéro d'ordre : 197