Philippe BERTHIER (Orfèvre à Paris à partir de

Philippe BERTHIER (Orfèvre à Paris à partir de 1847) – Tasse et sa sous-tasse en argent, poinçon minerve, riche décor à fond guilloché, poids 143,80 grs

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 367