Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) « Le thonier en

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) « Le thonier en cale sèche, Douarnenez », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 36 », titrée au dos, 50 x 61 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 93