Pierre de BELAY (1890-1947) « Scène parisienne »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Scène parisienne », huile sur panneau, signée et datée « 1927 », située et datée au dos, 33 x 41 cm

Estimation : 700 / 900 €

Numéro d'ordre : 16

Passer un ordre d'achat

Posez une question