Pierre DINER (1932-2015) « Bigoudène à la fourche »,

Pierre DINER (1932-2015) « Bigoudène à la fourche », huile sur carton, signée bas droite, 50 x 124 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 85