Pierre FLEURY (1900-1985) « Levant d’hiver du Point

Pierre FLEURY (1900-1985) « Levant d’hiver du Point K (Vent force 8 Beaufort) », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 60 x 92 cm. On y joint 2 ouvrages sur l’artiste

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 98