Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Bigoudènes près de

Pierre PLOUHINEC (1907-1984) « Bigoudènes près de la maison de pêcheur », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1968 », 38 x 46 cm

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 88