Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Coupelle en bronze à

Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Coupelle en bronze à décor de Dahut, signée, 11 x 11 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 362