Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Croix en bronze à

Pierre TOULHOAT (1923-2014) – Croix en bronze à patine vert, signée, 19,5 x 16,5 cm env.

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 363