Pierre TOULHOAT (1923-2014) pour la manufacture

Pierre TOULHOAT (1923-2014) pour la manufacture Kéraluc à Quimper – Carafe en faïence polychrome marquée « Dour Pestigou », signée en relief sous la base « Toul Hoat Kéraluc Quimper ». H 29 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 307