Pierre TOULHOAT (1923-2014) – « Sirène », sujet en

Pierre TOULHOAT (1923-2014) – « Sirène », sujet en argent, poinçon minerve, reposant sur un socle en palissandre, H 11 cm, poids brut 131,20 grs

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 161