Pierre WAGNER (1897-1943) « Gardiennes de vaches à

Pierre WAGNER (1897-1943) « Gardiennes de vaches à Douarnenez », huile sur toile, non signée, 38 x 92 cm (qqs salissures)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 117