Pierre WAGNER (1897-1943) « Paysage de Paimpol »,

Pierre WAGNER (1897-1943) « Paysage de Paimpol », huile sur panneau, signée bas droite, 38 x 46 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 116