Porcelaine de PARIS XIXème – Paire de vases de

Porcelaine de PARIS XIXème – Paire de vases de forme rocaille en porcelaine blanche et or à décor en médaillon d’un portrait de jeune fille, au revers botanique, et décor de fleurs en relief. (petits accidents). H 32 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 396