RAMINE (1966) « Bateau de pêche », gouache sur

RAMINE (1966) « Bateau de pêche », gouache sur papier journal, signée bas gauche, 59 x 42,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 94