Raoul André ULMANN (1867-?) « Jeune bigoudène à la

Raoul André ULMANN (1867-?) « Jeune bigoudène à la cruche », sanguine, signée bas droite et datée « 1895 », 50 x 23,5 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 53