RAVINET DENFERT et Compagnie (fabricants

RAVINET DENFERT et Compagnie (fabricants d’orfèvrerie à Paris à partir de 1923) – Ecuelle à deux anses, fond plat, en argent, poinçon minerve, diam. 11 cm. Poids 151,70 grs (petits chocs d’usage, état d’usage)

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 339