Raymon TELLIER (1897-1985) « Femme d’Audierne »,

Raymon TELLIER (1897-1985) « Femme d’Audierne », huile sur panneau d’isorel, signée haut gauche, située et datée « 59 » haut droite, 46 x 38 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 21