René Louis PEAN (1875-1955) « Enfants bretons à la

René Louis PEAN (1875-1955) « Enfants bretons à la plage du Kérou, Le Pouldu (Finistère) », huile sur toile, signée bas gauche, 55 x 46 cm (légers sauts de matière)

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 135