René QUERE (1932-2021) « Bateaux de pêche au

René QUERE (1932-2021) « Bateaux de pêche au mouillage », gouache, signée bas droite, 10 x 15 cm. Provenance Galerie Gloux, Concarneau (encadrée 19,5 x 24 cm)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 122