Robert CHAILLOUX (1913-2006) « Nature morte au pain

Robert CHAILLOUX (1913-2006) « Nature morte au pain et au raisin », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm (encadrée 60 x 68,5 cm)

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 175