Robert LINZELER (orfèvre à Paris de 1897 à 1926) –

Robert LINZELER (orfèvre à Paris de 1897 à 1926) – Sucrier couvert et verseuse anse en bois noirci, en argent, poinçon minerve, modèle à pans coupés. Poids sucrier 649,90 grs ; poids brut verseuse 791,50 grs

Estimation : 380 / 400 €

Numéro d'ordre : 353