Roch POPELIER (1935) « Abstration dans les tons

Roch POPELIER (1935) « Abstration dans les tons bleus », plaque de porcelaine, signée bas gauche et datée « 72 », 33 x 44 cm (sur fond de toile de jute 52 x 61 cm)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 399