Roger-Lucien DUFOUR (1918-2002) « Bateaux de pêche

Roger-Lucien DUFOUR (1918-2002) « Bateaux de pêche à marée basse », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 65 cm

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 21