Royal Crown Derby – 6 tasses à moka et sous-tasses

Royal Crown Derby – 6 tasses à moka et sous-tasses en porcelaine blanche et or à décor Imari bleu de four et corail (fêle sur une tasse ; écrin d’origine)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 397